Консультации / Дерматология и косметология

Выпадение волос

У жены после родов стали сильно выпадать волосы (подобная проблема была и до беременности, но во время беременности прекратилась). Ходила к терапевту, сдавала общий анализ крови, но гемоглобин в норме как и остальные показатели, хотя до беременности был ниже нормы и во время опускался ниже нормы периодически, но употреблялся фемибион и татема, и это решило проблему. Чем может быть вызвано выпадение и на какой показатель стоит провериться? К какому спецу обратиться? анализы прикладываю.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Выпадение волос после родов в течение 6 месяцев можем считать нормой, однако, чтобы не началось патологическое выпадение волос, нужно сделать трихоскопию, сдать анализы на ферритин, трансферрин, цинк, витамины группы В12, В9, ТТГ, тестостерон общий.