Консультации / Урология

Боль в низу живота

Второй раз прохожу курс лечения от простатита сейчас пропил и проставил эти медикаменты ( доксицилин, свечи витапрост, тамсулозин, и на данный момент пью таблетки витапрост) мочится не больно , боль в низу живота тянущая, давящая, режущая , не проходит уже на протяжении 7месяцев , множественные кальцинаты в предстательной железе врач сказал возможно боль от кальцинатов в железе, мне 34 года я устал мучатся от этих болей как быть что делать !
К вопросу приложено фото
Как часто вы занимаетесь сексом ?
До апреля месяца секс был не регулярный , с апреля до августа регулярный сейчас опять не регулярный пару раз в месяц , так как боль давящая в низу живота и слева внизу живота заболело тянет и в ногу отдает очень не приятное ощущение как будто тянут за связку !
Если вы не регулярно занимаетесь сексом то скапливается вся сперма вызывает отек простаты и боли