Консультации / Отоларингология

После применения препарата Ауран ужасно ширит в ухе

Доброго времени суток.Я столкнулась с не приятной проблемой.Заложило ухо,не слышу этим ухом совершенно,но заметила при сморкании,что из уха выходит воздух. Пошла к ЛОРу,она прописала мне препарат анауран. Закапала как положено,по инструкции.И такой боли я никогда не испытывала,такая резкая боль,что я даже кричала.и сейчас,уже через 40 минут после того,как я закапала капли,до сих пор меня мучает ужасная боль. Подскажите пожалуйста это нормально?!
Добрый день! Нет, не нормально. Не используйте больше этот препарат и обратитесь к другому доктору.
Консультация врача отоларинголога на тему «После применения препарата Ауран ужасно ширит в ухе» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
О консультанте
Специализация
Задать вопрос