После применения препарата Ауран ужасно ширит в ухе

анонимно, женщина, 22 года
Доброго времени суток.Я столкнулась с не приятной проблемой.Заложило ухо,не слышу этим ухом совершенно,но заметила при сморкании,что из уха выходит воздух. Пошла к ЛОРу,она прописала мне препарат анауран. Закапала как положено,по инструкции.И такой боли я никогда не испытывала,такая резкая боль,что я даже кричала.и сейчас,уже через 40 минут после того,как я закапала капли,до сих пор меня мучает ужасная боль. Подскажите пожалуйста это нормально?!

Отвечает Туфатулин Газиз Шарифович
сурдолог-оториноларинголог
Добрый день! Нет, не нормально. Не используйте больше этот препарат и обратитесь к другому доктору.