Консультации / Неврология

Частые головные боли

Здравствуйте! У мужа (33 года) частые сильные головные боли. Таблетки (сейчас найз) не всегда приносят облегчение, иногда лишь чуть смягчают боль. Голова может болеть от 1 до 3 дней и очень сильно. Голова болела часто и в детстве. Тогда ему ставили гастродуоденит, бульбит и пр. И кажется головные боли связаны с поеданием мучного и жирного (пельмени, пирожки). Кроме того есть всд (руки ледяные даже летом), много курит, очень худой всю жизнь. На что обратить внимание прежде всего и к какому специалисту обращаться?
К неврологу, который занимается головной болью. Важные вопросы, которые вам зададут, по ссылке: http://openneuro.ru/doctors/golovnaya-bol/anamnez-pri-golovnoj-boli