Консультации / Отоларингология

Внутреннее ухо

Здравствуйте.Месяц назад началось головокружение.Очень сильное.До этого редко случалась головными болями.Но лор врачи говорят искривлена носовая перегородка.Потом начал печь затылок.И уши.Связывала это с невралгией.Но неврололог послушала меня и сказала что это надо идти к ЛОРу.Лор сказал что у меня отомикоз и наружный отит.и пока я не вылечу все это.никаких процедур по выявлению других лор заболеваний делать нельзя.промыла мне уши.после этого мне стало понятно что дело в ушах.т.к.они начали очень болеть.и нос заложило.сейчас хожу на кукушку.против отомикоз назначили мне препарат нитрофунгин капать в уши и.он не очень помогает от отомикоза.подскажите пожалуйста какие средства есть ещё ? После она назначила колоть цефтриаксон.что полностью убрало боль в ушах.но шум остался.когда тру ушную раковину,шум проходит.Помогите пожалуйста
Добрый день! Пришлите, пожалуйста, выписку или протокол осмотра.