Консультации / Хирургия

Шишка на руке

У меня шишка на руке уже очень-осень давно обратила внимание оказывается ее не должно быть что это, что делать как лечить ? Она плотная как кость
К вопросу приложено фото
На фото признаки гигромы. Точно можно сказать после осмотра и УЗИ. При необходимости - R-графия кисти в прямой и косой проекции. Дальнейшая тактика после получения результатов.