Консультации / Гинекология

Не наступает беременность обнаружены кисты

Добрый день. Планирую беременность. Результаты УЗИ органов малого таза прикрепляю на фото. Пожалуйста расшифруйте результаты и подскажите насколько опасны, описанные проблемы и могут ли они помешать наступлению беременности?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Требуется динамический контроль за яичниками и образованиями на них, а также отслеживать овуляцию. Без овуляции беременность не наступит.
Добрый день. подскажите пожалуйста. Назначили дюфастон 5 октября, пью его уже третий день. Помимо этого врач указал сдать анализ крови на : СА-125, Пролактин и ТТГ. Когда лучше сдавать данные анализы и может ли повлиять приём дюфастона на результат анализов ? Сейчас 33 день задержки (я так понимаю в период принятия дюфастона должны начаться месячные и при узи органов малого таза узист сказала что вот-вот должны начаться)
Здравствуйте. Данные анализы можете сдать вне менструального цикла или на 2-3 день менструального цикла.