Консультации / Урология

Обрезание

Добрый день,прошло полтора месяца с момента обрезания и хотелось бы уточнить как долго заживает рубец и можно ли как то это ускорить.спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте Возможно использование средств по типу солкосерила или куриозина, они ускоряют заживление. С уважением Лешунов Е.В.
Спасибо
Скажите пожалуйста а по какой схеме использовать солкосерил или куриозин?спасибо.
Обрабатываете пч водным раствором хлоргексидина, высушиваете и наносите солкосерил. 2 раза в день.