Консультации / Дерматология и косметология

Грибок или нет

Здравствуйте, последние пару-тройку месяцев беспокоят пальцы рук. С детства у меня атопический дерматит, который в последнее время себя особо не проявляет. Начали беспокоить пальцы рук, на фото видно, что происходит. Раньше мазал белосаликом и постепенно все проходило. Но то, что сейчас - не проходит довольно долго. Обычно начинается с появления небольшого заусенца, а дальше разрастается по пальцу в районе ногтя. При это появляются пузырики с жидкостью, как сейчас на мизинце, надеюсь, что на фото будет видно. Может ли это быть грибком или все-таки какие-то симптомы дерматита?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Необходимо обратиться к врачу дерматовенерологу для проведения дополнительного обследования и назначения лечения.