Консультации / Онкология

Гистология родинки

Добрый день. Сегодня пришел результат гистологии родинки. Удалял дерматоонколог после дерматоскопии. По дерматоскопии сказали доброкачественное. Но так как на стопе, на пальце удалили сургитроном. Вот результат. Стоит ли его пересматривать в другом месте??? Ведь невус шпиц бывает трудно разлечим с меланомой. И еще фото родинки которую удалили. Очень интересует ваше мнение. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По результатам гистологии сомнений нет. Поэтому пересматривать смысла не вижу. Удачи Вам!