анонимно, мужчина, 20 лет
Добрый день, помогите более детально разобраться с диагнозом
не давно начались боли в грудной клетке, на грудине грудной клетки есть какой то гребень, раньше не беспокоил, сейчас начал болеть и постоянно похрустывать
я прошёл СКТ грудной клетки, но как я понимаю в заключении одни предположения, что у меня за наросток определить точно не могут, но я думаю там образовался какой-то хрящ, а вообще есть вероятность того что в заключении СКТ могли ошибиться? потому что показал его нашему травмотологу он сказал что на 99 процентов диагноз поставлен в заключении не верно
прикладываю фотографии снимка СКТ, заключение СКТ, диагноз терапевта
Отвечает Паникаровский Олег Викторович
врач-рентгенолог
невозможно ответить. Нужно смотреть всю информацию с диска с исследованием.