Помогите разобрать написанное

анонимно, мужчина, 30 лет
Был удар в голову. Сделали ээг. Можно расшифровать что это означает и как лечить.

Отвечает Кипятков Никита Юрьевич
функциональная диагностика
Это реакция мозга на травму, конечно описание отличается от описания здорового человека, но эта реакция вполне логична, и носит приспособительный характер. Главное чтобы она "ушла" - через 6 месяцев. И важно что эпилептиформной и судорожной активности нет.