Консультации / Неврология

Не могут поставить диагноз

Здравствуйте у нас заболел ребёнок. В конце декабре 2012 он занимался спортом лыжными гонками .На тренировке ему резко стало хуже, левая сторона стало очень слабой .Нога слетела с лыжи ,а рука была очень слабой .Он даже не мог держать палку .А нога стала хромать .В январе поступили на лечение в первую детскую больницу г Томска .В больнице Саше делали Э М Р Т брал анализы всё смотрели .После выписки нам дали направление .Научно исследовательский институт медицинской генетики .В генетике прошли обследование .Причину не нашли и, диагноза нету .Мы продолжали лечиться .Делали ФЗО , массаж . Лежал в санаториях .Саше стало лучше он стал меньше хромать и левая рука стала ему помогать ..Но диагноза нету .2015 году мы на инвалидности поставили диагноз Левосторонний парез. 28.03.2018 повысилась давление 180-90 его увезли по скорой помощи в Детскую больницу №1.И там ему д.м.н Алифирова В.Ь. поставила диагноз Торсионная дистония. У него выкручивается левая сторона тела это нога и рука. И за чего он не может ходить и говорить . После первой детской нас отправили ."Сибирский государственный медицинский университет "СибГМУ .Там ему поставили ботокс . Результат от ботокса не было . И тут же 25.05.2018 у него брали анализ на гинетику отправляли в Москву . Пришёл он 19.07.2018 с рекомендацией повторной определением лизосфингомиелина-509. 06.08.2018 он пересдал результат пришёл 14.09.2018 27.08.2018 мы были на приеме у невролога Детского центра восстановительного лечения . И она порекомендовала нам пройти Спиральную томографию головного мозга и консультацию сосудистого хирурга нейрохирурга по результатам СКТ. ЭНМГ м/б нервов. 06.09.2018 мы прошли МРТ и с результатами обратились к Чириков А.С. и он тоже порекомендовал обратится к вам.
К вопросу приложено фото
Если рекомендовал, - приезжайте на консультацию, заочно тут не разобраться. Но, лучше получить направление на госпитализацию в РДКБ см http://nervos.ru/kak-poluchit-visokotehnologichnu/