Консультации / Проктология

Шишка возле анального отверстия

Здравствуйте, примерно 6 дней назад образовалась небольшая припухлость возле ануса приблизительно 1см (перед этим не много простудился,вылез герпис на губе и эта шишка)болей не было,стул в норме без крови, ну спустя 2-3 дня начался дискомфорт когда сидишь или идешь,и шишка увеличилась в размере,сейчас примерно 2,5см режущая боль,больно сидеть,лежать,ходить и наклоняться,при стуле сильных болей нет,крови так же нет. Специалиста у нас в поселке по таким делам нет,подскажите пожалуйста что это может быть и как вылечить!??? Сейча купил мазь гепотромбин г,и таблетки детралекс все делаю следуя инструкции, может быть посоветуете что то еще? Спасибо...
К вопросу приложено фото
Добрый день, больше похоже на нагноение, парапроктит! Срочно к хирургу!