Консультации / Педиатрия

Смесь

Здравствуйте,кушаем смесь фрисолак голд,нам 1,5 месяца. Все на ней хорошо,аллергии нет,не срыгивает,набирает хорошо. Но кал стал зелёный,когда ребёнок ходит в туалет,то первая как бы порция зелёная а потом идёт желтый стул. И ещё не понимаю,начинаю кормить ребёнка и она начинает плакать,начинает болеть животик,вся выгибается,пукает и ножки поджимает,с трудом получается накормить ее,но это бывает не каждое кормление.это признак что смесь не подходит? И могут ли быть от смеси колики?
Здравствуйте! Если ребенок хорошо прибавляет вес, хорошо кушает, не срыгивает, значит, он здоров , продолжайте кушать свою смесь. Если у Вас есть жалобы, это повод для обращения к врачу, дополнительного обследования и решения вопроса о подборе питания.
Так в том то и дело что кушает плохо,даю бутылочку со смесью она соснет два раза и в слезы
Как же плохо кушает, если хорошо прибавляет вес? Если вес прибавляет, значит, питания ребенок получает достаточно. Покажите ребенка врачу, чтобы убедиться, что все в порядке.