Консультации / Маммология

Уплотнение в груди

Здравствуйте! Мне 21. Лет 5 назад ударилась грудью об угол кресла, спустя полгода начало прощупываться уплотнение сбоку, на месте удара, похожее на шарик. Сейчас только начало тревожить, так как за неделю до менструации начинает уплотнение увеличиваться и болеть несильно когда касаешься. Что это может быть? И обратиться к какому врачу необходимо: гинеколог или маммолог?
Здравствуйте. Для начала выполните УЗИ молочных желез на 5-7 день менструального цикла и с ним оьращайтесь к маммологу или онкологу