Консультации / Неврология

Боль с левой стороны спины в ребрах

Здравствуйте , мне 18 лет , Екатерина. Около 3 месяцев назад стала чувствовать боль при повороте туловища в лево . Сначала думала потянула мышцу, но боль не утихала почти месяц . Обратилась к терапевту, прописал сирдалуд ( но принимала я аналог - тизалуд) , в итоге толку ноль . Направил к неврологу , записалась на платный прием. Этот невролог направил на МРТ грудного отдела, оказалось начальная стадия остеохондроза грудного отдела позвоночника. Но никаких защемлений выявлено не было . Невролог сказал выполнять лфк , лекарств не выписал , сказал лфк должно помочь . Вопрос заключается в том , что боль в ребрах как была так и осталась . Уже на протяжении 3 месяцев без всяких изменений. Болит не так , что прям невозможно вдохнуть ( при вдохе все нормально ) , чувствую ее только при повороте туловища. А еще есть ощущение что левая часть спины в постоянном напряжении . Очень переживаю , уже напридумывала всякого(( Подскажите , что это все таки может быть ? Лфк я кстати только не давно начала выполнять , пройдут ли мои ребра от этого ??
Добрый день! Вероятно, у Вас будет и дальше болеть. Вы же не хотите ничего делать активно, полагаетесь лишь на то, что Вам боль уберут медикаментозно или процедурами. Следующая стадия - это повторные МРТ, повторные консультации, поиск чудесных специалистов... Странно, что Вы снимки не прикрепили. Довольно стандартная история, если человек не хочет брать на себя ответственность за своё же собственное здоровье.