Прием противозачаточных таблеток

анонимно, женщина, 22 года
Добрый вечер) подскажите пожалуйста. У меня были проблемы с месячными. Врач назначила пропить димиа 3 месяца(до этого я ни разу в жизни не пила ок) Дождалась месячные прием начала с 1-го дня. Первые три дня шли совсем чуть чуть. Сегодня 6-ой день. С 3-го дня по настоящее время были ужасные боли внизу живота в пояснице по кругу. Была тошнота и один раз рвота. Месячные обильные с болью. Скажите это привыкание организма и когда закончатся обильные месячные?

Отвечает Минасян Маргарита Гегамовна
акушер-гинеколог
Здравствуйте! Вам необходимо сделать узи органов малого таза

Консультация врача гинеколога на тему «Прием противозачаточных таблеток»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 4 октября 2018
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.