Консультации / Андрология

Обрезание и заживление

Здравствуйте! 4 сентября сделали обрезание крайней плоти. Заживление шло не очень, из-за частых ночных эрекций, швы разошлись и пошло загноение. И 25 сентября сняли швы, рана была загноившиеся и не затянулась, рана разошлась в среднем 5-8 мм. Начали делать перевязки левомеколь и деокседин 0,5 + цефтриаксон 1г. И так каждый день с 25 сентября цефтриаксон бывает только один раз в день делаю, бывает два. 2 октября врач посмотрел и сказал, что воспаление ушло и начала формироваться грануляционная ткань - зашивать не будут заново, так как рану надо разрезать а ткань грануляционная ткань начала расти и все должно зажить без шрамов. продолжаю делать такие перевязки. врачи говоря никаких других перевязок не надо, с другими препаратами, только эти 3 раза в день. Доктор мой вопрос следующий, сил моих больше нет мучатся, может есть другие препараты - мази более действенные, которые ускорят процесс? Может что-то посоветуете? Теперь при ночных эрекциях как со швами болей нет, но рана на марлевую повязку не много кровоточит
Здравствуйте Обрабатываете рану (просто поливаете водным хлоргексидином)- утром и вечером. Сверху наносите - Эбермин - не снимая тех участков, где он не смылся, и так слой за слоем. С уважением Лешунов Е.В.