Консультации / Гинекология

КОК

Здравствуйте,срочно нужна консультация.Буду Вам очень благодарна,если вы ответите на мой вопрос. Уже продолжительное время принимаю КОК Линдинет-20. 3 октября закончила пить очередную упаковку таблеток, 4 числа случился незащищённый половой акт,если я приму таблетку ЖЕНАЛЕ, могу ли я КОК продолжать пить в том же режиме,что и раньше,или стоит сделать перерыв? Заранее спасибо
Здравствуйте! Приём женале не нужен если вы регулярно принимаете кок без перерывов