Консультации / Аллергология и иммунология

После привики АКДС ребенок заболел

Сделали прививку Акдс, через два дня ребенок заболел ОРВИ. Насморк, ларингит, высокая температура уже 6 день. Утром 37,5 к вечеру 38, 6. Назначили микстуры, капли в нос. Я очень беспокоюсь из за температуры, почему долго держится и высокая. Можно ли ребенку продавать антибиотики после прививки
Вопрос не для заочной консультации, решение должен принимать лечащий врач. Никакой связи между прививкой и антибиотиком нет.