Консультации / Неврология

Помогите расшифровать результаты мрт

Здравствуйте. Беспокоят боли в спине, в основном в левой части, в лопатке, руке, головокружение, головные боли. Сделала мрт шейного отдела. Объясните, пожалуйста, сильно ли страшно то, что у меня обнаружили? Особо интересует сильно ли опасно такое сужение позвоночного канала? И можно ли как-то исправить это без операции? Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
1) не сильно "страшно". 2) не опасно, но сужение есть из-за грыжи. 3)можно, лечится консервативно. Пожалуйста.