Консультации / Гинекология

Цитологическое исследования Полученное при профилактическом гинекологическом осмотре скриненги

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста ,что означает результат анализа . Цитограмма . Без особенностей для репродуктивного возраста . Группы клеток плоского эпителия поверхностного слоя без атипии и полиморфизма ядер . Фото анализа прилагаю .
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В данном анализе мазка нет исследования цилиндрического эпителия, а ради него и проводится обследование. Данный анализ не инфориативен. Повторите исследование.