Консультации / Неврология

Головная боль приступами на фоне повышенного давления

5 дней назад проснулся от сильной головной боли. Приходящая резкая боль. Давление 140 на 90 Давление сбил таблетками. Пью таблетки, нл давление тем неменее скачет от 110 на 80 до 140 на 90 Боли начали смещаться с области темени в область виска. 6 лет назад,была травма в аварии, но таких симптомов не было. Попасть на консультацию у врачу не получается. Отказываются или их нет на месте. Какие анализы мне лучше сдать для постановки диагноза?
Никакие анализы не позволят поставить диагноз головной боли. Нужно обратиться к неврологу. С давлением эта головная боль не связана.