Консультации / Андрология

На головке члена не проходят покраснения

Здравствуйте,долгое время около (2 лет) не проходит воспаление на головке члена.Началось всё с маленьких белых язвочек (зуда не было и нет), обратился к дерматовенерологу сдал мазок с головки члена и кровь ничего не обнаружили. Сказали просто мыть не мылом , а специальным гелем .Со временем язвочки прошли и кожа на головке стала краснеть.Обратился в другую клинику выписали таблетки флуконазол пропил без изменений.Обратился в 3 клинику в германии к дерматологу, урологу взяли мазок с головки , с уретры , кровь так же ничего не нашли.Выписали батрафен,клотримазол .Если мазать клотримазолом процесс покраснения замедляется, а если перестать совсем мазать , кожа начинает лопатся даже бывает кровь и по ощушениям головка сухая. Обратился еще раз к врачу сказали мазать кремом Адвантан. Он помогает , покраснения проходят почти на 100% , но как перестаю мазать всё возвращаеться по новому , но каждый раз покраснения появляются в других местах.Что что это может быть ? Какие анализы сдать ? Уже незнаю куда обращаться.Спасибо
К вопросу приложено фото
Это похоже на баланит. Показано хирургическое лечение (обрезание)