Консультации / Неврология

В течении какого времени можно принимать таблетки КАТЕНА

Добрый день, уважаемые специалисты. У меня были страшные боли в спине и отдавали в грудь. Сейчас они стали легче, но только потому что прописали препарат катена, от нейропатической боли. Делала УЗИ, все в норме. МРТ всего позвоночника, остеохандрос 1 степени и скалеоз. У меня вопрос, на протяжении какого времени я могу принимать катену, потому что лишь только благодаря ей боли уменьшились, как перестаю принимать - боли возращаются.
Здравствуйте! Препарат Катена может приниматься длительно, срок зависит от результатов Вашего лечения, во время приема периодические необходим контроль показателей крови. С уважением, врач-невролог Шашурин А. В.