Консультации / Хирургия

Варикозное расширение вен пищевода

Здравствуйте--моей тёте сделали операцию на желудок-кровотечение пошло--Сначала черный кал-она подумала от слив--потом через неделю слабость недомогание сливы и минералка-вырвала кровью и упала-открылось кровотечение-сделали операцию-заживает плохо месяц прошел-а она всё лежит-из под шва ввкачивают гематому иногда-её выписали т-к она насмотрелась и боится врачей--ездит на перевязки утром--но температура 38.2 она ведь откуда то идет? Рентген не делают Скорую ей вызывать нельзя т-к уколы нельзя делать---кровь взяли сказали что нормальная для её состояния----но температура то есть---она плачет устала----плохая свёртываемость у неё ещё---может аы подскажете-что это может быть?
Здравствуйте! Может быть все что угодно. Впервую очередь это может быть связана с гематомой и возможным воспалением в ране. Также может быть пневмония после перенесеннной операции и наркоза. Без осмотра, анализов и дополнительных методов исследования сказать точно не возможно. Удачи и здоровья Вам!
Консультация врача хирурга на тему «Варикозное расширение вен пищевода» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 4 октября 2018
О консультанте
Специализация