Консультации / Гинекология

Фарм аборт как понять что он прошел успешно

фарм аборт. назначили 01.10.18г 1 таблетку миропристона 200мг и сегодня(03.10.18г.) 2 таблетки миролют 200мкг. и сегодня же нужно выпить таблетку амоксиклав 1000мг единоразово. в первый день выделений не было, на второй день скудные темно-коричневые. сегодня через 3 часа после приема миролюта начались кровянистые выделения в небольшом количестве, сгустками и один сгусток бело желтоватый непонятной формы. болевых ощущений практически нет. подействовал ли препарат и как это понять? пока дожду узи через 2 недели, то с ума сойду от переживаний. очень переживаю, что таблетки не подействовали, т.к читала много отзывов, что при приеме этих препаратов начинаются ощущение подобные схваткам и выделений бывает много. последние месячные 23.09.18г спасибо
Здравствуйте. Так как кровяные выделения начались, то фармаборт в ходу. Если выделения прекратятся, обратитесь к гинекологу, для диагностики причин и проведения ультразвукового исследования органов малого таза. Будьте здоровы.