анонимно, мужчина, 33 года
Добрый вечер! Скажите пожалуйста, что может значить анализ крови? Муж 33 года, меня смущает моноциты 3, Сегментоядерные 42, Лимфоциты 3.5% и лейкоциты 8.5. Анализы назначал ЛОР. У меня долго температура 37-37,3 + лимфоузлы шейные и брюшные воспалены. Думаю не заболевание ли лимфатической системы? Просто Моноциты низкие смущают.Помогите разобраться.
Отвечает Адалёва Алёна Сергеевна
врач-аллерголог
Почему Вы решили, что уровень моноцитов низкий? Даже по указанным в бланке нормам он нормальный.