Консультации / Неврология

Постоянный шум в голове.

У близкого родственника (возраст 69 лет, мужчина) вот уже почти две недели практически не прекращается шум в голове, сначало подумали на уши, он сходил к врачу, уши промыли, проверили, сказали слух в порядке, врач предположил что скорей всего в каком то из сосудов голове то ли бляшка то ли что то подобное. Что на самом деле может быть, какие опследования сделать и как лечить? Заранее благодарю.
Добрый день, необходимо посетить невролога, контроль артериального давления и пропить "сосудистые" препараты.