Консультации / Урология

Кандидоз или что то другое

Добрый день. На головке члена появилось красное пятно. У супруги иногда появляется молочница. Видимо и мне передалось. Так как других заболеваний быть не может. Купил мазь пимафукорт и таблетку дивлюкан 150. Выпил. Намазал. Все прошло. Но через 10 дней все появилось опять. Таблетку больше не пил, а мазь не помогает. Пятно не исчезает. Какие средства могут ещё помочь? Или это не Кандидоз? Фото прилагаю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На фото данных за кандидоз не вижу. Следуют завершить самолечение и обратиться к дерматологу.