Консультации / Гинекология

Оральные контрацептивы

Добрый день. Я девушка,мне 27 лет. Есть ребенок. Вопрос у меня такой,подскажите пож-та. В июле 2018 у меня случился выкидыш на 5-6 неделе. Врач гинекогол назначила мне пить как минимум полгода противозачаточные "Регулон",объяснила свой выбор Регулона тем,что я худенькая ,мне и такие пойдут. Пропила я их 2 мес. Потом другая гинеколог,увидев высыпания на моем лице,назначила мне "димиа". Пью их сейчас. Но ведь так просто не назначаются данные препараты,ведь нужно сдавать анализы на гормоны. В 2013 г. я сдавала анализы на гормоны,результаты напишу. Фолликулостимулирующий гормон 6,07 Лютеинизирующий гормон 4,96 Пролактин 10,70 Общий тестостерон 40,07 По данным анализам можеье подобрать мне контрацептивы или же нужно их заново сдавать? И вообще скажу,я их пью первый раз в своей жизни. Мне не хочется их пить совсем,но полгода я все равно их пропью как нужно. Подскажите,потом как их правильно бросить?
Здравствуйте! Нет сдавать анализы на гормоны не нужно. Они ни чего не покажут. Допивать упаковку и и следующую не начинать.