Консультации / Неврология

Помогите сделать расшифровку ЭЭГ сна для дочери 9 лет

Помогите сделать расшифровку ээг сна. Требуеться ли нам лечение, или и так все хорошо.
К вопросу приложено фото
Пожалуйста дополните ответ на последний вопрос: Требуется лечение или нет - решает только врач невролог очно! В вашем заключении главная фраза "пароксизмальной и специфической эпилептиформной активности не зарегистрировано". Остальное можно расценить по-разному в разных ситуациях (есть жалобы или нет, данные анамнеза, осмотра) - от варианта нормы до состояния требующего наблюдения/коррекции.