Консультации / Урология

Нарушение мочеиспускание после удаления желчного пузыря

Здравствуйте! После удаления желчного пузыря из- за камня большого у меня стало мочеиспускание с некоторым напряжением как при запоре. До операции мочеиспускание было хорошим а по ле операции сразу я почувствовала такое изменение. При операции мне сделали 4 разреза. Помогите пожалуйста найти причину изменения мочеиспускания. Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Нарушение мочеиспускания в Вашем случае не связано с оперативным лечением. Следует обратиться к урологу, он назначит дообследование и лечение!