Консультации / Урология

Дискомфорт в левом яичке

Добрый день, вчера вечером начало болеть левое яичко, я бы скорее назвал это дискомфортом чем болью, стоит ли сразу идти к урологу? Ударов и ушибов не было, но в теории возможно что не удачно ногу на ногу положил и отдавил,такое было прежде, когда сижу или лежу все хорощо, при ходьбе по лестнице особенно очень неприятно.
Это может быть и воспаление , и опухоль особенно часто встречающиеся в молодом возрасте