Консультации / Хирургия

Прыщик на крайней плоти у мальчика

У сына (10мес) на половом члене (конкретно под крайней плотью) не понятные мне прыщики бело-желтого цвета. Полторы недели назад ходили к хирургу - сказал баллонопластит. Назначили лечение - мазать синтомициновой эмульсией 2-3 раза в день 3-5 дней. Я мазала неделю, но прыщики эти так и не прошли. До похода к врачу сын все время теребит член, сейчас вроде делает это реже. Что всё таки это такое и что с этим делать ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. У ребёнка физиологический фимоз. Род крайней плотью смегма.