Консультации / Дерматология и косметология

Мокрые прыщи

Здравствуйте, два дня назад на ухе вылез прыщик и чесался,сразу же превратился в болячку,как лимфа прозрачная с него текла. В общем день беспокоил и начал проходить,сегодня два таких же на попе появилось и один в зоне паха. Сначала как шишечка,тут же лопается и превращается в болячку. Что это ,подскажите,куда бежать с этим?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Вам необходимо незамедлительно обратиться к врачу дерматовенерологу.