Консультации / Кардиология

Постоянная тахикардия

Умоляю, помогите. Нет надежды на наших врачей. Уже всех обошла. Уже 5 лет мучает головокружение, головная боль и постоянная тахикардия. Делала кт, мрт головы, узи всего подряд. Обследование у эндокринолога. Нашли остеохандроз, сужение сосудов, гопоплазия правой па, повышен гемоглобин. Как говорят наши врачи - эта вся картина моих симптомов не дает. Ходила к психотерапевту, пила антидепрессанты. Ставила системы, выпила кучу таблеток, легче не становится никак. Тахикардия все выше, в последний месяц за 100 в покое часто. Уже не знаю что с этим делать и куда идти. Стало в последний год болеть сердце, жжет и давит периодически, иногда несколько недель ощущаю. Потом несколько месяцев нет, потом снова. Из последнего принимала кораксан, несколько недель. Снижает. Как перестала пить, пульс как раз после этого еще выше стал, за 100, до этого за 90 был. Плохо себя чувствую, качество жизни никакое. Все время мне плохо. С мая включила спорт, ходьба велосипед, пульс зашкаливает. 150 в легкую поднимается, стараюсь контролировать и не нагружать больше 130-140. Очень надеюсь на вашу помощь. Какие анализы еще можно сдать? В каком направлении исследования? Какие препараты принимать.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, если отсутствуют проблемы с щитовидной железой, то нужно исключать тревожно-депрессивное расстройство.