Консультации / Гинекология

Прием ОК

Здравствуйте! Месяц назад начала принимать Линдинет20 и появилась пара вопросов. Нужно ли принимать их прям минутка в минутку или допускается +-1 час? Я принимаю их обычно в 23.00, но не строго, бывало принимала уже около 00.00, но не позже. Однажды приняла раньше на полчаса. Допустим ли такой прием? Нужно ли предохраняться в семидневный перерыв? Возможно ли, что кровотечение не возникнет в эти семь дней? Нормально ли это? Или это свидетельствует о наступившей беременности? Как распознать беременность при приеме таблеток? Благодарю заранее за уделённое время !
Здравствуйте! Допустима разница в приёме в 1-2 часа. Дополнительно предохраняться нет необходимости. Делайте тест на беременность или сдавайте кровь на хгч