Консультации / Неврология

МРТ головы показала признаки микроаденомы аденогипофиза

24.09 у меня резко частично пропало зрение правого глаза, в основном внутренний угол глаза. Поставили диагноз неврит глазного нерва. Мрт головы еще много всяких для меня не понятных слов. Вот уже 6 дней нахожусь на лечении, но улучшений нет. Может ли микроаденомы повлиять на зрение и что делать. Еще нашли киста в клиновидной правой пазухи, но офтальмолог утверждает, что она ни коем образом не мешает глаза, а вот аденома может. Что делать, с нетерпением жду совета.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Размеры опухоли очень малы, чтобы вызвать зрительные нарушения. С уважением, доктор Григорьев.