Консультации / Гинекология

Свечи Гексикон и Бетадин одновременно

Здравствуйте! Назначили свечи гексикон 2 раза в день и бетадин 2 раза в день 7 дней. Из-за повыш.кол-ва лейкоцитов в мазке на флору. Я в инструкции прочитала, что Гексикон не рекомендован с йодом, а Бетадин нельзя с другими антисептиками из-за снижения эффективнрсти обоих. Как их лучше применять? Сначала одну, через какое-то время вторую?
Здравствуйте. Нет необходимости в двух препаратах одновременно. Следует использовать один из них.