Консультации / Гастроэнтерология

Проблемы со стулом

Здравствуйте.Помогите нам пожалуйста разобраться с нашей проблемой.Года 3 назад у сына переодически было вздутие и кашеобразный стул или понос.Ему это очень мешало.Он итак не ест много продуктов (как например жареное,острое,копченое,жирное,газировки и т.д. из-за перегиба желчного).Мы исключили молочные продукты.От овощей и фруктов хуже.Часто непереваренная пища в кале .Чем нас только не лечили.... В этом году(ему скоро 14)стало по 2 раза в неделю.С весны пропили желчегонные,сульгин,часто пьем линекс,энтерол,энтерофурил,мезим пьем.Сдали на дисбактериоз-сказали норма,инфекций вроде нет,кровь на лямблии-отриц.,алт аст билирубин-норма.У нас в больнице сдали кал на капрологию(не капрограмму)написали лишь- неперевар.клетчатки раст.происхождения небольшое количество. Как попробовать найти причину?чем помочь?какие мои дальнейшие действия?что это может быть? Ребенок измучился.Спасибо.
Обследовать ребенка! Помочь до обследования только диетой
Спасибо.А какие обследования порекомендуете Вы?
Осмотр исключение ОРВИ и лимфоденита. ОАК, ОАМ, кал копрология, УЗИ органов брюшной полости