Консультации / Педиатрия

Сон в 5 5 месяцев

Добрый день!у ребенка в 5.5 месяцев очень чуткий сон.Бывает что часто вздрагивает.Когда эти вздрагивания пройдут?и во сколько дети начинают хорошо спать ночью?
Здравствуйте! Сдайте анализ крови на витамин Д, как правило, при его дефиците бывают такого рода вздрагивания во сне, повышенная потливость, пугливость, беспричинный плач, нарушение сна. Обратитесь к неврологу и педиатру, необходимо осмотреть малышку. Дети начинают спать по разному, у некоторых с рождения, у некоторых и до 2-3 лет просыпаются ночами. Растите здоровенькими!