Консультации / Сексология

Пропадает возбуждение

Добрый день, мне 17 лет, с девушкой в первые 10 минут поцелуев\ласк член моментально встает, может упасть если на что-то отвлечься, но также быстро встает. По прошествии 10 минут член падает и уже не могу так возбудиться, как бы девушка не старалась ручками или ртом, как бы я её не ласкал, полной эрекции достичь не удается. Все перестает так сильно возбуждать, пробовал даже своей рукой поднять член, лаская девушку - не получается, член ощущается как будто менее чувствительным. Что примечательно смазка обильно выделяется на протяжении всех ласк. При сольной мастурбации в тот же день после встреч с девушкой член встает, но ощущение меньшей чувствительности слегка присутствует. При мастурбации в другие дни такого не замечал. Доктор, подскажите что со мной происходит?
Вы перевозбуждаетесь на стадии прелюдии, если во время орально-генитальных ласк эрекция хорошая, надо сразу переходить к фрикциям. Тогда сохраниться возбуждение на протяжении всего ПА. Не стоит мастурбировать в тот день, когда был ПА с девушкой. У вас нормлаьное возбуждение, но, видимо, немного волнуетесь перед интимом, от этого при отвлечении и пропадает возбуждение. Стоит практиковать орально-генитальные ласки вместе с мануальной стимуляцией пениса и тут е на высоте эрекции переходить к фрикциям. И лучше не отвлекаться: во время секса думать ТОЛЬКО о сексе!!!! Удачи!
Консультация врача сексолога на тему «Пропадает возбуждение» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 4 октября 2018
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-гематолог, гемостазиолог, сексолог, семейный доктор, профессор Центра постдипломого медицинского образования Института медицины и психологии Новосибирского Национального Исследовательского Государственного Университета, специалист по клинической и лабораторной диагностики патологии свертывания крови, член Национальной Ассоциации по Тромбозу и Гемостазу (ISTH),  Американской ассоциации гематологов (AHA), Национальной ассоциации специалистов по тромбозам, клинической гемостазиологии и гемореологии (НАТГ), доктор медицинских наук, профессор РАЕ.