Консультации / Стоматология

Мертвый сломанный зуб

Когда мне было 12 я сломал 2 передних зубов,одной пришлось очистить нерв,а потом сделать наращивание.Теперь хожу с чёрмын некрасивым зубов,как отбелить или стоит его удалить и поставить искуственый зуб?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Можно провести эстетическую коррекция с помощью прямых реставраций с использованием композиционных материалов.