Консультации / Стоматология

Кариес или

Добрый день , у моей дочки 22 месяцев , зубы передние поменяли цвет , как будто жёлтые пятна , потом появились две коричневые точки , не понятно что это такое , видно только при дневном свете. Сладкое не много кушает единственно любит сок , покупала то появление точек детские соки типов без сахара , теперь прекратила давать сок ! Вопрос - что это такое ? Кариес ? Что мне делать ? Можно как-то остановить этот процесс ? У врача орёт так сильно что начинает рвать! Зубы чистим каждый день паста colgate для детей , ночью не кушает. Помогите пожалуйста советом ! Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Очень сложно по этому фото ставить диагноз. Надо показаться хорошему специалисту,посмотреть изнутри(с нёба), "пощупать"инструментом. Без диагноза невозможно Вам ничего посоветовать,но Вы правильно всё делаете..
Спасибо. Посмотрела сегодня изнутри тоже есть коричневые точки , и где точка то зуб потертый как буто скоро дымка будет ! В пенедельник идём к врачу ! Скажите пожалуйста можно как-то сохранить красивую и белую улыбку?
Если это кариес-надо ставить "колпачки". Почитайте о них на моём сайте www.childentist.ru/лечение/как-восстановить-зубы-при-кариесе-ноч/