Консультации / Онкология

Рак верхнечелюстной пазухи

Здравствуйте. Люди добрые - врачи, специалисты, кто знаком с этим, прошу - помогите. Меня зовут Сергей. Мне 55 лет. У меня рак слизистой верхнечелюстной пазухи справа T4N0M0, состояние после 2-х курсов ПХТ, перевязки наружной сонной артерии справа от 28.04.18 с превентивной целью из-зарецидивирующих кровянистых выделений из полости рта и лучевого лечения. С31.0 злокачественное новообразование верхнечелюстной пазухи. Начиная с мая 2018 было проведено 2 химиотерапии. Результатов они не дали. И 3 курса лучевой терапии общей долей облучений 70 грей. После 3-го курса облучения я выписался 15.08.18 Как сказали врачи: после последнейго облучения нужно выдержать 1-1,5 месяца, далее обследование К.Т. и решение на консилиуме что делать? Я лечился в Москве, в ОКД-1 на Бауманской. Сейчас приехал к себе домой в родной город, в Москве получил инвалидность 1 группы и работать не могу. В родном городе встал на учет у онколога. Что я сейчас имею по болезни: правое ухо не слышит, правый глаз не видит; постоянный насморк (закапываю Рино-стоп); постоянное выделение слюны; на правой щеке имеется свищ сквозной диаметром 10мм, через который выделяется вода, пища и гнойные выделения, это же выделяется и через нос. Ем с трудом, разговариваю с трудом, сна почти нет и - что меня пугает - я теряю в весе (уже с 64 до 49 кг). Полная апатия к жизни; слабость, потому что ни каких улучшений. Врачи пока молчат. Сейчас мне колят обезбаливающее. Здесь Вроде нормально: болевых раздирающих ощущений с правой стороны нет. Но, что дальше? Я чувствую, что слабею и слабею с каждым днем. Пожалуйста, добрые люди, кто что может посоветовать - поделитесь. Заранее благодарю
Добрый день.Вам Необходимо выполнить КТ лицевого скелета с в/в контрастирование и решить вопрос о возможности хирургического лечения.