Консультации / Наркология

мой муж алко!!!

здравствуйте!мой муж пьет и у него запой на 6 дней.Мы первый раз кадировались гипнозом на 1 год потом он пил но мало держала работа он водитель дальнобойщик потом кадировались уколом но он запил сразу.Сейчас он не кадированный пьет запоями.С психикой у него невпорядке как выпьет то гонки драки ,а на утро нечего не помнит,и голова 4 раза была пробита.Помогите! как нам быть?
«Кодирование» - этап лечения. Сам по себе этот метод редко дает результат. Ну, «закодировали» Вас на год или два, или пять... Настоящей целью лечения является понимание пациентом того, что после первого глотка он окажется там же, откуда свое лечение начинал. Вы описываете этап уже развернутой алкогольной болезни: и провалы памяти, и буйство, и ложь. Трезвость - это не наказание. К трезвости не приговаривают. Лечиться нужно, используя методы доказательной медицины. А то лечение в сделку превращается. Один деньги принес, другой за один укол, или за один сеанс вылечил... Так не бывает. Лечение алкоголизм – это длительный процесс, требующий участия и врача, и пациента, и его родственников. Методы доказательной медицины основаны на двух составляющих. Медикаментозная терапия помогает подавить тягу к алкоголю и восстановить поврежденный алкоголем организм. Психотерапия помогает больному осознать свою болезнь, учит жить в трезвости. Такое комплексное лечение проводится, например, по программе «Точка трезвости». Вовлечение пациента в процесс лечения – одна из составляющих успешной терапии. Без человека и Господь не поможет. Обоих касается. И врача, и пациента.