Консультации / Педиатрия

Общий анализ крови

Добрый день моему ребёнку 2г 8 мес он часто болеет.раз в месяц и даже 2 раза в месяц. Ставят диагноз. Хронический тонзилит и аденойды 2-3 степени. Лору сказал сдать общий анализ крови с лейкоцитарной формулой и СОЭ наш педиатр сказал хорошие. Разшифруйте пожалуйста а то я пыталась и нашла отклонении. Чем можно снять отечность миндалин ? На них есть пробки но ребёнок не умеет полоскать горло
К вопросу приложено фото
В анализе ничего такого что вело бы к панике или вниманию нет. Низкое СОЭ противоречит и диагнозу и тому что вы описываете ибо вы описываете пробки на миндалинах а это присуще острому тонзиллиту, пишите о хроническом тонзиллите, но при нем должны быть забиты лакуны ибо старое название этого недуга - лакунарная ангина. Лечение назначает врач на очном приеме. Чего сделать: показать ребенка повторно доктору, выполнять назначения. ребенок не умеет полоскать горло, но он умеет пить и в арсенале врача есть спреи
да пробки на миндалинах значит не хроническое. но врач сказал что все хорошо так что мне делать с миндалинами? если это лакунарная ангина то температуры у нас нет и анализы показывают что нет ни вируса ни бактерий?!
Вылечить а это работа вас и ваших докторов