Консультации / Гастроэнтерология

Рвота и жидкий стул

Добрый день. С трех ночи мучаюсь от поноса и рвоты. Накануне вечером пекла сырники, яйца вызвали подозрение сначала, но добавила их в творог. В три ночи жидкий стул "водой", рвота 6 приступов за раз. Выпила энтеросгель. В 7 утра снова жидкий стул "водой" и рвота уже водой 6 приступов за раз. Выпила полисорб. Рвота прекратилась пока, жидкий стул еще остался. Что можно принять, чтобы облегчить ситуацию. В больницу поехать не могу - не с кем оставить ребенка
Самостоятельно ничего не стоит принимать. В больницу не можете, а если это инфекция и вы станете источником заболевания детей? Некоторые заболевания протекающие с гастроэнтеритом у детей могут стать причиной летального исхода. Подумайте